Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Frisch renovierte 1 1/2 Zimmer Wohnung - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,75 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung in Anzing
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
460 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, lichtdurchflutetes Appartment in Bestlage Unterhaching
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
950 € (23,75 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung Nähe Dingolfing
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
524 € (13,1 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte Business L-Apartments im "URBAN.IN Ingolstadt"
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
730 € (18,25 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Erdgeschoß-App in Schöllnach
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2 Zi-Wohnung mit offener Küche in M- Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
990 € (24,75 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesen WG-Zimmer mit ca. 40 m² in 3er WG für Pärchen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment mit Aufzug in München - Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (47,25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bergblick & Citylfe 1 Zi. Apt. ab sofort Neu renov. Südpark
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
895 € (22,38 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.