Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
EFH mit Dachterrasse im Stadtteil Zürch
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,04 €/m²)
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Münnerstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5,73 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,99 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 4-Zi.-DG-Wohnung - Wohnen An der Himmelsleiter
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (9,51 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERMIETEN!!! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit ca. 110 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,18 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Erdgeschoßwohnung 4 Zimmer mit Terrasse, Garten u. Homofficeraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (12,7 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immobilien.de
Große 4-Raum-Dachgeschoß-Wohnung, Küche, Bad mit Wanne und Fenster, Abstellraum; ca 93 m² Wohnfl., Stellplatz. Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,89 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Germering mit großzügigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.766 € (18,02 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldkraiburg - neu renovierte 4-Zi-Whg im Zweifamilienhaus mit großer Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,79 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Martin-Luther -Straße in Bamberg ab 1.09.2021 zu vermieten mit herrlichen Gar
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.