Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37,55 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (27,96 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung (WBS II) Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
37,69 m²
Miete zzgl. NK
440,6 € (11,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN AB 55 JAHREN: Naturnahe Wohnanlage zentrumsnah in Schwabmünchen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,72 m²
Miete zzgl. NK
433,78 € (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement zentral in Eltmann zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,86 m²
Miete zzgl. NK
335 € (8,85 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 MONAT MIETFREI* Möbliertes, 1-Zimmer Apartment in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,89 m²
Miete zzgl. NK
594,8 € (15,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung inkl. EBK und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mespelbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Paradies - Neuwertige 1-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
995 € (26,18 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Apartment mit Terrasse im Holzhaus - Baiernrain bei Otterfing
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
880 € (23,16 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Dietramszell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnen in zentraler Lage* Besichtigung: Mittwoch, der 15.03. um 15 Uhr
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
502,36 € (13,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive & möblierte 1-Zimmerwohnung mit Südbalkon in MOOSACH (Olympia Einkaufszentrum)
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
930 € (24,47 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.