6942 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 695

Zentral gelegene und ruhige 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in München, Schwanthalerhöhe

Zimmer
1
Wohnfläche
38,42
Miete zzgl. NK
830 (21,6 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:

"Wir freuen uns auf nette und zuverlässige Mieter!" Modernisierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Doppelhaushälfte - sehr ruhige Siedlungslage

Zimmer
2
Wohnfläche
76,84
Miete zzgl. NK
610 (7,94 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Große 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tiefgarage ***YouTube-Video*** Link in der Beschreibung!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
990 (10,31 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Tolle Terrasse! Wohnbereich mit offener Küche! Parkett! Privateingang! Plus 30 qm Nutzfläche!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.056 (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit riesigem Wohn-Essbereich in zentraler Lage in Kitzingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
790 (8,23 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG wartet auf neue Mieter

Zimmer
2,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
960 (10 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 76,76 m², 2 Zimmer und Abstellraum für max. zwei Personen

Perfekte Aufteilung auf 76,76 m²,  2 Zimmer und Abstellraum für max. zwei Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,76
Miete zzgl. NK
760 (9,9 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Schierling
Gefunden bei:

*1 MONAT MIETFREI* Möbliertes 1-Zimmer Apartment mit Terrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
38,37
Miete zzgl. NK
594,8 (15,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

gemütliche 2-Zimmer Wohnung in schöner Umgebung

gemütliche 2-Zimmer Wohnung in schöner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,71
Miete zzgl. NK
760 (9,91 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:

3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Einbauküche und Balkon im Zentrum Bamberg

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
940 (8,17 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 695