7094 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 710

Möblierte Dachgeschoss-Wohnung in Aschaffenburg

Möblierte Dachgeschoss-Wohnung in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
695 (14,79 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Renovierte 1-Zimmer-Wohnung Innenstadtlage

Renovierte 1-Zimmer-Wohnung Innenstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
370 (20,56 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Modernes und voll ausgestattetes Apartment an der Hochschule Augsburg

Zimmer
1
Wohnfläche
17,3
Miete zzgl. NK
375 (21,68 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne Ein- Zimmer Wohnung in Augsburg, Oberhausen

Schöne Ein- Zimmer Wohnung in Augsburg, Oberhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
300 (11,11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Passau-Zentrum, ruhiges und großzügiges Appartement im Denkmal

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
330 (8,92 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Neubau: Modernes Apartment zum Erstbezug in Augsburg

Neubau: Modernes Apartment zum Erstbezug in Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
20,4
Miete zzgl. NK
360 (17,65 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Kleines Appartement möbliert in Passau Haidenhof

Kleines Appartement möbliert in Passau Haidenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
280 (12,17 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:

Von Privat: Sehr sonniges Appartement, EG, Nähe Arnulfsplatz

Von Privat: Sehr sonniges Appartement, EG,  Nähe Arnulfsplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
400 (14,29 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Riesen WG-Zimmer mit ca. 40 m² in 3er WG für Pärchen

Riesen WG-Zimmer mit ca. 40 m² in 3er WG für Pärchen
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
500 (12,5 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:

*Historisches Wohnen mit Service* im Schloss: 1-Zimmer-Appartement in Gerzen mit großem Schlosspark

Zimmer
1
Wohnfläche
45,4
Miete zzgl. NK
590 (13 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Gerzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 710