6942 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 695

Centrally located shared flat with bike-sharing and modern kitchen

Zimmer
1
Wohnfläche
12,01
Miete zzgl. NK
790 (65,78 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Im November 2020 renoviertes, vollmöbliertes Apartment in Obersendling/München

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
670 (21,61 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Gemütliches, möbliertes 1-Zimmer-Apartment (für Einpersonenhaushalt) in Weißensberg bei Lindau

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
400 (11,43 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weißensberg
Gefunden bei:

Gemütliche 1 ZKB mit Terrasse

Gemütliche 1 ZKB mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
35,69
Miete zzgl. NK
430 (12,05 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Zentral gelegene, helle 1,5 Zimmer-Wohnung

Zentral gelegene, helle 1,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
54,49
Miete zzgl. NK
700 (12,85 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Möbliertes Studenten-Apartment in Nähe zur THI.

Möbliertes Studenten-Apartment in Nähe zur THI.
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
390 (16,25 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, helle 1 Zimmer - 2 Personen Wohnung zu vermieten - möbliert

Schöne, helle 1 Zimmer - 2 Personen Wohnung zu vermieten  - möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
650 (20,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

1-ZW mit kleiner separater Küche Ysenburgstraße - Zellerau

1-ZW mit kleiner separater Küche Ysenburgstraße - Zellerau
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
395 (14,11 €/m²)
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:

Direkt in der Innenstadt, 5 Min zum Bahnhof, vollausgestattete möblierte Apartments kurzfristig frei

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
695 (30,22 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Renovierte 1-Zi.-Single-Whg. in ruhiger Lage

Renovierte 1-Zi.-Single-Whg. in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,98
Miete zzgl. NK
377,57 (10,21 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 695