6905 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 691

Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Erker in Zirndorf

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.300 (11,82 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Luxuriöse 3,5-Zimmer-Penthousewohnung in Aschaffenburg / Godelsberg

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.780 (16,18 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit 110 m² in Küps, renoviert - freut sich auf Ihren Einzug!

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
700 (6,36 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:

EG 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

EG 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
800 (7,27 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung mit 2 Balkonen

Geräumige Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.350 (12,27 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

#NEU/AUFGEPASST# schöne große 3,5-Zimmer-Wohnung

#NEU/AUFGEPASST# schöne große 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
500 (4,55 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern zur Miete in Eitensheim

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
855 (7,77 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-EG-Wohnung (Altbau)zur Miete in Untersteinach

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
600 (5,45 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:

Sanierte Penthousewohnung mit großzügiger Dachterrasse

Sanierte Penthousewohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
2.360 (21,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Sonnendurchflutetes Loft mit Terrasse

Sonnendurchflutetes Loft mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.300 (11,82 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 691