6942 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 695

Voll möbliertes 1-Zimmer-Appartement in Altheim!

Voll möbliertes 1-Zimmer-Appartement in Altheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
385 (9,62 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:

40 qm Einzimmerapartment, hell, 1.OG, integrierter Wintergarten, Einbauküche, TG, Kellerabteil

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
455 (11,38 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Freundlich möblierte 1-Zimmerwohnung in Würzburg/Randersacker mit Wlan

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Warmmiete
725 (18,12 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:

Bitte nur Mailanfragen: "Sportliches" Appartement Nähe Domspatzengymnasium im 3. OG

Bitte nur Mailanfragen:
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
410 (10,25 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Fully Furnished Apartment in Munich-Lehel / Vollmöbliertes Apartment in München-Lehel

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
1.555 (38,88 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Modern und hell möblierte 1-Zimmerwohnung in Würzburg/Frauenland mit Wlan

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Warmmiete
1.580 (39,5 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Freundliche 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Poing

Freundliche 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Poing
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
550 (13,75 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

großzügige 1-Zi.-WHG in Essenbach

großzügige 1-Zi.-WHG in Essenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
400 (10 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:

City Appartement - klein und fein nur 2 Minuten vom Hauptmarkt!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
439 (10,97 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

Nähe Allersberger Straße ! 2-ZW-DG-Whg., ca. 40 m², Singleküche, im 5.OG ohne Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
370 (9,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 695