Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit großzügiger Terrasse und Einbauküche in Ergolding
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,14 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung ab 01.02.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
82,28 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,44 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIORENWOHNEN! Helle 2 ZKB Innenstadt - Hofgartencarree -
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,28 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit perfekter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
531 € (9 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll saniertes Altstadthaus sucht wertschätzenden Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
534 € (12,71 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbständig und sicher im Alter - Senioren / Service - Wohnen ca. 40m² - in gehobener Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
535 € (13,38 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
41,2 m²
Miete zzgl. NK
535 € (12,99 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 2,5-Zimmer Wohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
535 € (10,92 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 1-Zimmerwohnung in einem Neubau mit Balkon und großem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
535 € (15,74 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.