Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,09 m²
Miete zzgl. NK
270 € (9,97 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Studentenwohnung mit Erstbezug zum 01.04.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
36,72 m²
Miete zzgl. NK
625 € (17,02 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles 1-Zimmer Appartement mit Balkon im UniCandis
Zimmer
1
Wohnfläche
24,4 m²
Miete zzgl. NK
370 € (15,16 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Modernes Appartement sucht neuen Mieter*
Zimmer
1
Wohnfläche
22,46 m²
Miete zzgl. NK
381,15 € (16,97 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
275 € (13,1 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Neufraunhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes Zimmer mit Balkon in Toplage Nähe Uni Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
340 € (20 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment teilmöbliert zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:
immowelt.de
Nbg.-Wöhrd, 1,5-Zi.-Studenten-App. ca. 33 qm, Balkon, Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 MONAT MIETFREI* Möbliertes 1-Zimmer Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
38,37 m²
Miete zzgl. NK
594,8 € (15,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.