Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
300 € (14,29 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1-Zimmer-Appartement im Dachgeschoss mit eigenem Zugang und kl. Gartenanteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,57 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Rottenburg a.d.Laaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gemütliches 1-Zimmer-Appartement*
Zimmer
1
Wohnfläche
19,44 m²
Miete zzgl. NK
300 € (15,43 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Ein- Zimmer Wohnung in Augsburg, Oberhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pocking Mietwohnung 1 Zimmer 3. Stock
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,11 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zi.-Wohnung mit EBK in begehrter Wohnlage v. Dörfles-Esbach - TOSCANA
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,09 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, helles Studentenapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
300 € (13,64 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
300 € (15,79 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEIN UND FEIN! 1-Zi-Whg, ca. 24 qm, 5.OG, Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
23,28 m²
Miete zzgl. NK
300 € (12,89 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment in Arberg mit Küchenzeile zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
300 € (12 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Arberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.