Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern4 Suchergebnisse
1
DE/EN: begehrte Ecklage mit sehr großen Schaufenstern inmitten des Rheingauviertel
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Gewerbeeinheit am Mierendorffplatz - BEZUGSFREI!
Zimmer
-
Nutzfläche
72,51 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Gewerbeeinheit auf der Mierendorff-Insel
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Gewerbeeinheit mit Terrasse im charmanten Altbau nahe Savignyplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
74,55 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.