Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern89 Suchergebnisse
Bürofläche in Coworking Space - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (41,67 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
repräsentative Räume in Bestlage Ku'damm * Bürogemeinschaft
Zimmer
-
Nutzfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
3.150 € (31,82 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büroräume im gediegenen Altbau in Charlottenburg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.516 € (42,11 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charlottenburg: Wundtstraße: Einzelhandels-/Bürofläche nahe Sophie-Charlotte-Platz, ca. 266 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
266 m²
Miete zzgl. NK
6.100 € (22,93 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives möbliertes Büro mit maximaler Privatsphäre + Klimatisierung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
3.400 € (52,31 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxis Fläche, in Wilmersdorf, citynah, exzellente ÖPNV-Verbindung, Kiezatmosphäre
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
3.740 € (17 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattete Altbau Büros direkt am Lietzensee - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
750 € (19,23 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche am Klausenerplatz, provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
75,34 m²
Miete zzgl. NK
1.356,2 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro mit großer Lagerfläche in Seitenstraße zum Ku'damm !
Zimmer
-
Nutzfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (7,99 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Kudammkarree*TOP Lage*großzügige Gewerbeeinheit*140qm*
Zimmer
-
Nutzfläche
140,28 m²
Miete zzgl. NK
2.384,76 € (17 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.