Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern89 Suchergebnisse
Exklusives Büro in Toplage direkt am Kurfürstendamm
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
2.940 € (28 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze und Büros in modernem Office in Charlottenburg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
409 € (51,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut belichtetes 2-Raumbüro , frisch saniert
Zimmer
-
Nutzfläche
40,25 m²
Miete zzgl. NK
644 € (16 €/m²)
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroräume im Norden Charlottenburgs (Berlin) zu vermieten!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
2.775 € (15 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen am "Theo" - Zentral gelegen mit Top Infrastruktur
Zimmer
-
Nutzfläche
490,23 m²
Miete zzgl. NK
8.824,14 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Ihre Ideen - Praxisfläche nähe Kudamm
Zimmer
-
Nutzfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (27,34 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Teambüro mit integrierten Meetingräumen** im Serviced Office Hub
Zimmer
-
Nutzfläche
217,5 m²
Miete zzgl. NK
15.270 € (70,21 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbe mit 3 Büroräumen
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
990 € (16,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Untervermietung eines wunderschönen Büros mit Option auf Vertragsübernahme
Zimmer
-
Nutzfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,32 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives möbliertes Büro mit maximaler Privatsphäre + Klimatisierung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (50 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.