Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern91 Suchergebnisse
Voll Ausgestattete Büroetage in schönem Altbau zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
186 m²
Miete zzgl. NK
3.720 € (20 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Gewerbefläche - Savignyplatz - 136m² + Keller
Zimmer
-
Nutzfläche
136,4 m²
Miete zzgl. NK
3.907 € (28,64 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top moderne Privatbüros, Desks und Meetingräume mit Loftcharakter - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
699 € (34,95 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Büro- oder Ladenfläche in der City West
Zimmer
-
Nutzfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (21,01 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung in zentrales Büro mit Wintergarten
Zimmer
-
Nutzfläche
336 m²
Miete zzgl. NK
7.300 € (21,73 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Berlin KuDamm 195
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
389 € (38,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in ruhiger Lage in Charlottenburg-Nahe Savignyplatz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
725 € (14,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neueröffnung eines modernen Coworking Space direkt am Kurfürstendamm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
2.196 € (99,82 €/m²)
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Atelierraum inklusive Showroom in Charlottenburg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
650 € (32,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Berlin KuDamm
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
329 € (32,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.