Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Aussergewöhnliches Townhouse in bester Lage von Schmargendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
182,06 m²
Kaufpreis
2.640.000 € (14.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Townhouse im Schmargendorf mit edler Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
233,81 m²
Kaufpreis
3.400.000 € (14.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Grunewald Toplage! Faszinierendes Architekturjuwel mit Südgarten und Designambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (10.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EFH in Charlottenburg in ruhiger, zentraler Lage in Neu-Westend, Dachstudio, Garten mit 2 Terrassen
Zimmer
5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
1.648.000 € (7.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIG SANIERTES EINFAMILIENHAUS WENIGE SCHRITTE ZUM GRUNEWALD
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (10.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Townhouse im exklusiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
241,03 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (14.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE ARCHITEKTEN-GALERIE-HAUSHAELFTE- auf 300 qm Traumgarten dicht GRUNEWALDSEE
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (13.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Charlottenburg Westend, altersgerechtes Wohnen auf 1 Etage mit Garten und 2 Terrassen; Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (8.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: Luxusresidenz in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
2.480.000 € (16.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EXTRAVAGANTE GARTEN-MAISONETTE -mit ca. 24 qm Privatgarten - dicht Rüdesheimer Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
24 m²
Kaufpreis
949.000 € (8.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.