Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
vermietete 3-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage am U-Bahn-Hof Spichernstrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
71,21 m²
Kaufpreis
327.501 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEIT - Kapitalanlage im Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte 2 Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Berlin-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
316.900 € (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE: vermietetes 3-Zimmer-Appartement mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,85 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHER AN SPÄTER DENKEN - IDEALER SCHNITT
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Charlottenburg, Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Bezugsfreie und vollständig sanierte 3-Zi. ETW im ruhigen Seitenflügel zur Selbstnutzung ***
Zimmer
3
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung in guter Lage in Berlin Charlottenburg als Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Solides Investment in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,81 m²
Kaufpreis
316.464 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Heller Dachgeschoss-Rohling mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
84,87 m²
Kaufpreis
319.566 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.