1268 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 127

-Charlottenburg/ City Wohnungen im Paket mit Lift und Balkon-

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
330.000 (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Hauptstadtmakler-Dachgeschoßwohnung in Top Lage

Hauptstadtmakler-Dachgeschoßwohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,93
Kaufpreis
298.000 (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Helles Hochparterre mit Loggia im Stadtpalais Nassau WE 01

Helles Hochparterre mit Loggia im Stadtpalais Nassau WE 01
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4
Kaufpreis
479.000 (8.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Modern wohnen: 1-Zimmer-Wohnung mit offenem Grundriss und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
28,55
Kaufpreis
216.000 (7.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Offene und helle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Terrasse und Tageslichtbad in beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
88,84
Kaufpreis
519.000 (5.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage

Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36
Kaufpreis
210.000 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

**Charlottenburger Ufer** Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Aussicht auf die Spree

Zimmer
2
Wohnfläche
70,13
Kaufpreis
610.131 (8.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Wohnen unweit vom Lietzensee

Wohnen unweit vom Lietzensee
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17
Kaufpreis
425.000 (7.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Moderne Gartenwohnung mit großer Süd-Terrasse & direktem Zugang zur wunderschönen Gartenanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
529.000 (7.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

vermietete Eigentumswohnung mit lebenslangem Wohnrecht nahe Lietzensee

Zimmer
2
Wohnfläche
53,19
Kaufpreis
249.000 (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 127