Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
Ihre Oase in Charlottenburg * modernes Apartment mit wunderschöner Terrasse & direktem Zugang zur Gartenanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
260.000 € (8.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlagewohnung in bester West-Berliner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Berlin-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Kaufpreis
259.330 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Prager Platz - Berliner City West Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cityapartment in unmittelbarer Nähe zum Ku´Damm
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-Whg. in beliebter Lage zwischen Olympiastadion und Spree
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet: Perfektion in 2 Zimmern – und in einem Alt-Charlottenburger Gründerzeitbau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei! Helle 1-Zimmerwohnung mit großem Balkon zur Selbstnutzung im Bayerischen Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39,33 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen - hochwertiges 1 Zimmer Studio mit Balkon fußläufig zum Lietzensee
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage am Schloss Charlottenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.