313 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 32

Güntzelkiez: 2-Zimmer mit Südausrichtung & Balkon zum idyllischen Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
290.000 (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

++ALTBAUWOHNUNG++SMART++2 ZIMMER++BALKON++VERMIETET

++ALTBAUWOHNUNG++SMART++2 ZIMMER++BALKON++VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15
Kaufpreis
252.000 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Eigentum mit Perspektive

Kapitalanlage: Eigentum mit Perspektive
Zimmer
2
Wohnfläche
54,34
Kaufpreis
249.000 (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung mit zusätzlichen Dachraum

Vermietete Eigentumswohnung mit zusätzlichen Dachraum
Zimmer
2
Wohnfläche
64,76
Kaufpreis
216.238 (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung am Ku'damm

Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung am Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
43,67
Kaufpreis
245.000 (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage

Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36
Kaufpreis
210.000 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung in nachgefragter Lage in Berlin-Charlottenburg

Zimmer
2
Wohnfläche
67,16
Kaufpreis
309.900 (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Schöne vermietete 2-Zimmer Wohnung in der 2. Etage mit Aufzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,1
Kaufpreis
282.500 (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Vermietet: Perfektion in 2 Zimmern – und in einem Alt-Charlottenburger Gründerzeitbau

Zimmer
2
Wohnfläche
65,53
Kaufpreis
259.000 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Zwischen Grüner Idylle und Großstadt - Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
305.000 (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 32