Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - BEQUEME & GEPFLEGTE HOCHPARTERRE WOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung am Winterfeldtmarkt - helle 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Citylage nahe Schloß! Modernisiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
bezugsfreie Wohnung nahe Klausener Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Westend zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vermietete 2-Zimmer Wohnung in der 2. Etage mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
282.500 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Ausblick: Vermietete hübsche 2-Zimmerwohnung in Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51,45 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Privates Bieterverfahren! - Bezugsfreie LUXUS 2-Zimmer-Wohnung in Berlin Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
68,7 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenteneltern aufgepasst: Freiwerdende 2 - Zimmer Eigentumswohnung im Mierendorff-Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette 2 Zimmerwohnung als Anlage neben Mierendorffplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,47 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.