Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
PHOENIX - Edel sanierte Altbauwohnung mit Blick auf den Ludwigkirchplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
2.108.500 € (13.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Familientraum mit viel Raum zum Rückzug
Zimmer
4
Wohnfläche
120,2 m²
Kaufpreis
1.059.000 € (8.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten oder selbst einziehen?
Zimmer
4
Wohnfläche
108,82 m²
Kaufpreis
820.000 € (7.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage einer 4-Zimmer Wohnung mit Loggia und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101,26 m²
Kaufpreis
486.048 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Penthouse in der Bleibtreustraße
Zimmer
4
Wohnfläche
241 m²
Kaufpreis
4.800.000 € (19.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Perle am Lietzensee
Zimmer
4
Wohnfläche
120,71 m²
Kaufpreis
845.000 € (7.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Traum mit Balkon für Ihre Familie - Frei ab April 2024.
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
115,6 m²
Kaufpreis
1.083.000 € (9.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schön: Große 4-Zimmer-Altbauwohnung im Güntzelkiez! Bereits vermietet!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Garten-Traum im Güntzelkiez: 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und XXL-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,62 m²
Kaufpreis
788.000 € (8.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.