Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern269 Suchergebnisse
Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und großzügigem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
78,34 m²
Kaufpreis
644.000 € (8.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 30 qm großer Südost-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
73,31 m²
Kaufpreis
646.000 € (8.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Sanierte Altbauwohnung in bester Charlottenburg-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
649.000 € (9.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug** Optimale 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,72 m²
Kaufpreis
669.120 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, ideal für Paare und Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
74,27 m²
Kaufpreis
678.086 € (9.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Feine Anlage*Kurfürstendamm**
Zimmer
2
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
698.000 € (8.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte Ihr Schmuckstück werden – WE 22
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
719.000 € (9.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - 2022 sanierte Wohnung mit Balkonloggia in Südausrichtung & Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
739.000 € (9.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung mit offenem Wohnbereich und Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,01 m²
Kaufpreis
751.900 € (10.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit luxuriöser Ausstattung - Ein Statement in Sachen "Nobles Wohnen"
Zimmer
2
Wohnfläche
79,88 m²
Kaufpreis
754.870 € (9.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.