Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Sahnestück! Sehr aparte Wohnung mit Südloggia & Top-Interior in ausgezeichneter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
235.000 € (6.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 1-Zimmerwohnung mit Spreeblick - Mietereigenbedarfskündigungsschutz nur 9 Monate
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Angenehme Wohnung in ruhiger Lage eines gefragten Stadtteils
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lehniner Platz: Lichtdurchflutete Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Exzellent ausgebaute vermietete Wohnung mit Südwestloggia in Toplage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
329.000 € (8.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: 1 Zimmer Wohnung - durch Schrankwand 2 Zimmer mögl. da 2 Fenster, ruhige sonnige Südlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,85 m²
Kaufpreis
234.000 € (6.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FINEST REALESTATE - Komplettsanierte Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8 m²
Kaufpreis
266.000 € (7.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles - Apartment mit Terrasse am Schlosspark
Zimmer
1
Wohnfläche
37,51 m²
Kaufpreis
296.502 € (7.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattetes 1-Zimmer-Zuhause mit sonnigem West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
37,17 m²
Kaufpreis
286.000 € (7.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert & West-Balkon: Helle 1-Zimmer-Wohnung in Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
37,11 m²
Kaufpreis
280.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.