Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
Freies, vollmöbliertes Studentenapartment mit Balkon: nur 20 Min. zur TU-Berlin mit der U-Linie 2!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
247.500 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Effektiv Wohnen auf 35m² - Apartment mit Balkon in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35,05 m²
Kaufpreis
249.500 € (7.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charlottenburger Schiller-Kiez - 1-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNES - SINGLEAPPARTMENT - BALKON - NEUES DUSCHBAD - SANIERUNG LÄUFT
Zimmer
1
Wohnfläche
28,06 m²
Kaufpreis
199.800 € (7.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Sahnestück! Sehr aparte Wohnung mit Südloggia & Top-Interior in ausgezeichneter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
235.000 € (6.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
111.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 1-Zimmer-Wohnung in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
26,13 m²
Kaufpreis
193.669 € (7.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukratives Investment in gefragter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
250.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Traum vom Eigenheim erfüllen: 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Charlottenburger Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
38,48 m²
Kaufpreis
302.900 € (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ku'damm - hochwertiges Studio in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.