Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern313 Suchergebnisse
Investment-Wohnungen im Herzen der Berliner City West - mit Mietgarantie
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.500 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: 1 Zimmer Wohnung - durch Schrankwand 2 Zimmer mögl. da 2 Fenster, ruhige sonnige Südlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,85 m²
Kaufpreis
234.000 € (6.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
bezugsfrei, neu renovierte 1 Zimmer-Wohnung, im zentralen Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
199.000 € (7.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Angenehme Wohnung in ruhiger Lage eines gefragten Stadtteils
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MODERNE WOHNUNG MIT GUTER REDITE !!! Provisionfsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEGEHRTE KU'DAMM-LAGE - MIT WEST-LOGGIA, FAHRSTUHL & PKW-STELLPLATZ - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes & kompaktes Studio mit Balkon mitten in Grunewald! +VERMIETET+
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
173.000 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, aber fein: Helle 1-Zimmer-Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
26,55 m²
Kaufpreis
191.160 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Single-Altbauwohnung mit Balkon nahe Kurfürstendamm!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.