Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
Spektakuläres 2-Zimmer-Penthouse mit 2 großzügigen Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
91,77 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (11.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2 Zimmer-Etagenwohnung in einem nachhaltigen Wohngebäude, modernisiert, bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Toplage Wilmersdorf | Vermietete 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,14 m²
Kaufpreis
274.272 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2-Zimmerwohnnung in der West-City!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,74 m²
Kaufpreis
344.999 € (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage : 2-Zimmer-Wohnung in Wasserlage, modern und gut geschnitten.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensqualität in Charlottenburg: die eigenen vier Wände in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
389.900 € (5.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Privates Bieterverfahren! - Bezugsfreie LUXUS 2-Zimmer-Wohnung in Berlin Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
68,7 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Wohnung im Stadtteil Halensee
Zimmer
2
Wohnfläche
57,77 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spektakuläre 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit zwei großzügigen Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
80,85 m²
Kaufpreis
913.969 € (11.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung am Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
43,67 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.