Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern350 Suchergebnisse
Provisionsfrei: Urbanes 3-Zimmer-Refugium mit Gestaltungsspielraum
Zimmer
3
Wohnfläche
76,19 m²
Kaufpreis
304.760 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartengeschosswohnung in Berlin-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
248.550 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Wilmersdorf als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,35 m²
Kaufpreis
309.749 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartige Kapitalanlage am Eingang zum Grunewald
Zimmer
3
Wohnfläche
65,08 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezugsfreie und vollständig sanierte 3-Zi. ETW im ruhigen Seitenflügel zur Selbstnutzung ***
Zimmer
3
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GELEGENHEIT - Kapitalanlage im Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte vermietete 3,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Aufzug in Berlin Westend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Vier Zimmern Eigentumswohnung mit Balkon im Güntzelkiez (vermietet)
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartengeschosswohnung in Berlin-Westend
Zimmer
4
Wohnfläche
87,64 m²
Kaufpreis
319.740 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartengeschosswohnung in Berlin-Westend
Zimmer
4
Wohnfläche
87,62 m²
Kaufpreis
316.730 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.