1268 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 127

Klassische Charlottenburger Altbauwohnung mit gutem Schnitt zur Kapitalanlage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
399.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Ihre Zukunft ist hier - Vermietet mit Sperrfrist bis 2026

Ihre Zukunft ist hier - Vermietet mit Sperrfrist bis 2026
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
450.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Helle Maisonette im Westend direkt am Grunewald, ohne Makler

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,58
Kaufpreis
692.000 (6.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Toller Altbau unweit vom Lietzensee - BEZUGSFREI

Toller Altbau unweit vom  Lietzensee - BEZUGSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
655.000 (7.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

NEUER PREIS: Kapitalanlage in Wilmersdorf, 3-Zimmerwohnung mit Fahrstuhl, vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
80,13
Kaufpreis
385.000 (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Dachgeschoss im Altbauklassiker nahe Kurfürstendamm

Dachgeschoss im Altbauklassiker nahe Kurfürstendamm
Zimmer
3
Wohnfläche
79,47
Kaufpreis
599.000 (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Aus 2 wurde 1 - Altbautraum im Güntzelkiez

Aus 2 wurde 1 - Altbautraum im Güntzelkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
769.000 (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

+++Exklusives Penthouse mit Dachterrasse+++ 3 Zimmer in bester Lage von Charlottenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
137,51
Kaufpreis
1.718.875 (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: 105 qm große Altbauwohnung auf der Mierendorffinsel!

Zimmer
3
Wohnfläche
105,31
Kaufpreis
456.511 (4.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Das Schloss Charlottenburg direkt ums Eck - schöne 3-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
520.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 127