Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
Bezugsfreie 4,5-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
159,52 m²
Kaufpreis
969.000 € (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Großzügiger Altbaurohling im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
119,45 m²
Kaufpreis
358.350 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung mit offenem Wohnbereich und Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,01 m²
Kaufpreis
751.900 € (10.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lohnenswerte Investition in bester Hauptstadtlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,63 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Raumwunder zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
47,59 m²
Kaufpreis
552.900 € (11.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete & geräumige Wohnung mit Weitblick und 2 West-Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
975.000 € (7.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
In direkter Ku'damm-Nähe: Große Dachgeschoss-Wohnung mit 360-Grad-Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
269,92 m²
Kaufpreis
2.700.000 € (10.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfrei: Altbauwohnung mit Balkon im Günzelkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familienzuhause mit Süd-Balkon, Wannen- sowie En-Suite-Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
107,39 m²
Kaufpreis
1.250.600 € (11.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Gartenwohnung nahe Kurfürstendamm mit ca. 83 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.