Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Exzellent modernisierte Wohnung mit Westbalkon in sehr guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2,5 Zimmer + Balkon + Aufzug, modernisierter Altbau inkl. Süd-Ausrichtung in den grünen Innenhof!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,99 m²
Kaufpreis
365.000 € (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Berlin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96,29 m²
Kaufpreis
1.370.000 € (14.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung in Top Lage als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
260.985 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Südbalkon und PKW-Stellplatz als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,34 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**Reserved**Empty- 2,5 Room Flat in Heart of Charlottenburg- Alt-Bau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE Luxus Altbauwohnung nähe KaDeWe PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (12.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung in guter Lage in Berlin Charlottenburg als Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Altbauwohnung ruhig gelegen im Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
985.000 € (6.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
759.000 € (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.