Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
Altbauklassiker in Schmargendorf + Stuck + Raumhöhe ca. 3,20m + große Zimmer + Flügeltür
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Morgensonne gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenes Fleckchen im Grünen. Wunderschöne Garten Maisonettewohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
128,46 m²
Kaufpreis
1.767.000 € (13.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung , modernisiert und bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vermietete 2-Zimmer Wohnung in der 2. Etage mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
282.500 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Gehobener Komfort in modernem City-Apartment in Berlin-Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
200.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLin.DE - Toplage! Genial geschnittene Wohnung mit Südloggia, Lift & Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
64 m² große DG-Wohnung in der City West!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
285.756 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit West-Balkon nahe Rüdesheimer Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ku'damm - hochwertiges Studio in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.