Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zi-Altbauwohnung nah am Lietzensee
Zimmer
3
Wohnfläche
113,65 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung direkt an der Spree: Berlin-Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
81,45 m²
Kaufpreis
915.000 € (11.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Berlin geht nicht. Altbauwohnung im renovierten Jugendstilaltbau - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
652.000 € (6.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charlottenburger 2,5-Zimmerwohnung mit Wohnrecht nahe der Spree.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Dachgeschosswohnung - Bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,94 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin- Wilmersdorf: Attraktives Renditeobjekt mit Balkon im Denkmalensemble! Obj. 6238
Zimmer
3
Wohnfläche
78,38 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit West-Balkon nahe Rüdesheimer Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Suite mit 2 Balkonen und einem Ankleidezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,36 m²
Kaufpreis
1.148.000 € (13.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
660.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.