350 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 35

Stuckstück, Schmuckstück: Jugendstil-Altbau am Stuttgarter Platz - VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
55,82
Kaufpreis
305.000 (5.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in Schmargendorf, bezugsfrei zu verkaufen

2 Zimmerwohnung in Schmargendorf, bezugsfrei zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
308.000 (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

SCHÖNE VERMIETETE 2-ZIMMERWOHNUNG++GEPFLEGTES HAUS++ NAHE KU'DAMM

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
320.500 (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in TOP LAGE

Eigentumswohnung in TOP LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
51,54
Kaufpreis
220.000 (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Citynah und doch Grün - Wohnung im grünen Bezirk - Charlottenburg

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Käuferprovisionsfrei! Vermietete Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
68,55
Kaufpreis
219.900 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung im ruhigen Seitenflügel in Berlin-Charlottenburg-Wilmersdorferstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
52,11
Kaufpreis
315.000 (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

CHARMANTE 2 ZIMMERWOHNUNG|TOP GESCHNITTEN|IM RUHIGEN SEITENFLÜGEL| PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,6
Kaufpreis
339.000 (6.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

Top sanierte 2-Raumwohnung im schönen Berliner Westend

Top sanierte 2-Raumwohnung im schönen Berliner Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7
Kaufpreis
317.030 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Wohnung mit Blick auf den Hochmeisterplatz.

Wohnung mit Blick auf den Hochmeisterplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68
Kaufpreis
299.000 (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 35