1268 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 127

Wohnung im Herzen von Charlottenburg, sofort beziehbar

Wohnung im Herzen von Charlottenburg, sofort beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
93,63
Kaufpreis
475.000 (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Altbauwohnung mit Garten in Wilmersdorf

2,5-Zimmer Altbauwohnung mit Garten in Wilmersdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
470.000 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Schöne 2 ½-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, modernem Wannenbad und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
63,97
Kaufpreis
470.000 (7.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
70
Kaufpreis
470.000 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Wunderschöne 2,5 Zi Altbauwohnung Nahe KaDeWE - **SOFORT BEZUGSFREI**

Zimmer
25
Wohnfläche
77,36
Kaufpreis
469.000 (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Mittendrin: Altbauwohnung mit Dielenboden im ruhigen Seitenflügel

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,36
Kaufpreis
469.000 (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive 2 Zi.-SÜD-TERRASSEN-WOHNUNG - in modernisiertem Eckhaus - DICHT RÜDESHEIMER PLATZ!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
469.000 (8.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Dachgeschosswohnung - Bezugsfrei!

Schöne 3-Zimmer Dachgeschosswohnung - Bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,94
Kaufpreis
469.000 (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

NEUBAU *Erstbezug* Top 2-Zimmer-Wohnung

NEUBAU *Erstbezug* Top 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,07
Kaufpreis
467.000 (7.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Toplage! Exzellent optimierte Wohnung mit Westloggia nahe KaDeWe

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
467.000 (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 127