Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
Charmante 3 - Zimmerwohnung im repräsentativen Gründerzeitaltbau
Zimmer
3
Wohnfläche
102,59 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PHOENIX - Luxus pur auf 140 qm in erster Reihe zum Ludwigkirchplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.513.000 € (10.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, modern, elegant in Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,9 m²
Kaufpreis
989.000 € (11.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im sanierten Mehrfamilienhaus in Charlottenburg inklusive PKW-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung inkl. Terrasse in der City West.
Zimmer
3
Wohnfläche
120,8 m²
Kaufpreis
683.562 € (5.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie ETW in denkmalgeschützter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,79 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in unmittelbarer Havelnähe mit herrlichem Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer Erdgeschosswohnung in zentraler Lage Berlin-Wilmersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
96,68 m²
Kaufpreis
512.000 € (5.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Einziehen und genießen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
101,17 m²
Kaufpreis
918.000 € (9.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, ideal für Paare und Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
74,27 m²
Kaufpreis
678.086 € (9.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.