Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
Sanierte und komplett möblierte Altbauwohnung mit Balkon, EBK uvm., ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
545.000 € (9.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung + Dachgeschossfläche 25m² in Charlottenburg - nahe der Spree! $Kapitalanlage$
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
388.500 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
349.200 € (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung in bester Lage von Berlin-Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Charlottenburger Altbauwohnung mit gutem Schnitt zur Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Sonnendurchflutetes Dachgeschoss mit Terrasse !
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Best of City West - hochwertige 2 Zimmer Altbau Wohnung mit Aufzug in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
370.000 € (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Dachgeschossrohling in Kiezlage
Zimmer
4
Wohnfläche
119,91 m²
Kaufpreis
359.730 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
789.000 € (8.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BALLER Architektur-Investment
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
670.000 € (7.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.