1268 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 127

3-Zimmer-Domizil im Erdgeschoss mit Terrasse

3-Zimmer-Domizil im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
94,34
Kaufpreis
939.000 (9.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Wohnung mit Aufzug und Loggia als Kapitalanlage in Berlin

Wohnung mit Aufzug und Loggia als Kapitalanlage in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1
Kaufpreis
346.080 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

MODERNE & HOCHWERTIGE 3 BIS 4 ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT ZIERGARTEN - dicht am Rüdesheimer Platz!

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
850.000 (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage! 3-Zimmer-Altbauwohnung - Nur 350m bis zur Tauentzienstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
599.000 (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Stilvoll wohnen in Charlottenburg

Stilvoll wohnen in Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,37
Kaufpreis
710.000 (7.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Baustart-Dachgeschoss-Aufdachterrasse-Lietzensee-ca.-150m

Baustart-Dachgeschoss-Aufdachterrasse-Lietzensee-ca.-150m
Zimmer
3
Wohnfläche
137
Kaufpreis
1.150.000 (8.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Wohnung mit Blick in Spreestadt Charlottenburg

Wohnung mit Blick in Spreestadt Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100,3
Kaufpreis
545.000 (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERTE 3-ZIMMER DACHGESCHOSS WOHNUNG MIT KLIMAANLAGE

FRISCH RENOVIERTE  3-ZIMMER DACHGESCHOSS WOHNUNG MIT KLIMAANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
880.000 (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Toplage Schillerkiez! Sehr gepflegte Wohnung mit Südbalkon & Lift

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
459.000 (6.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Glückstreffer*TRAUM Wohnung mit Ausblick*nahe Olivaer Platz*Parkett*Lift ins 6. OG

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
825.000 (10.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 127