1268 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 127

Prachtvoll sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum ruhigen Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
66,48
Kaufpreis
970.608 (14.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Gäste-WC nahe historischem Schloss Charlottenburg in Berlin

Zimmer
2
Wohnfläche
49,27
Kaufpreis
221.900 (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Schöne Altbauwohnung mit Balkon, EBK, saniert & möbliert

Schöne Altbauwohnung mit Balkon, EBK, saniert & möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
545.000 (9.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive vermietete Eigentumswohnung in hervorragender Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
89,2
Kaufpreis
499.000 (5.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charlottenburger 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon

Charlottenburger 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,85
Kaufpreis
398.069 (6.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Wilmersdorf

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55
Kaufpreis
436.165 (8.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

The Saxonia - Hochwertige Neubauwohnung Nähe Kurfürstendamm

The Saxonia - Hochwertige Neubauwohnung Nähe Kurfürstendamm
Zimmer
2
Wohnfläche
106,41
Kaufpreis
1.250.000 (11.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

In begehrter Ku'damm-Nähe: Hochwertige Neubau-Eigentumswohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
68,6
Kaufpreis
823.200 (12.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Provisionsfreie Eigentumswohnung in Spreenähe - ideales Investment!

Zimmer
2
Wohnfläche
77,16
Kaufpreis
373.000 (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

MODERNE 3 BIS 4 Zi.-WOHNUNG - mit großem Balkon & Süd-Panoramafenster - DICHT RÜDESHEIMER PLATZ!

Zimmer
2
Wohnfläche
131
Kaufpreis
1.088.000 (8.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 127