Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
5 Zimmer Altbauwohnung mit eigenem Vorgarten in bester Charlottenburger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140,33 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNES - SINGLEAPPARTMENT - BALKON - NEUES DUSCHBAD - SANIERUNG LÄUFT
Zimmer
1
Wohnfläche
28,06 m²
Kaufpreis
199.800 € (7.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin-Gefühl in Charlottenburger Top-Adresse - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
56,08 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Luxus-Sanierung in begehrter Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
706.356 € (12.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage im Herzen von Berlin!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
145.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
UNVERMIETET!!! 2 Wohnungen 1 Preis! Am Savignyplatz!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung nahe Ku ?damm
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges City-Apartment nahe Gedächtniskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
449.000 € (8.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Westend mit großem Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 4 ZI.-ARCHITEKTEN-WOHNUNG -für moderne Ansprüche dicht Schloss Charlottenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
999.000 € (8.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.