Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Charlottenburg-Wilmersdorf
Suche verfeinern1268 Suchergebnisse
Elegante 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,84 m²
Kaufpreis
879.000 € (10.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
89,46 m²
Kaufpreis
769.000 € (8.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hotel-Feeling: 3 Zimmer, Süd-Balkon und Badewanne in hochwertigem Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
67,62 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Suite mit 2 Balkonen und einem Ankleidezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
83,98 m²
Kaufpreis
963.000 € (11.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte vermietete 3,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Aufzug in Berlin Westend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung in super City-Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,47 m²
Kaufpreis
442.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohntraum mit Terrasse und Balkon im frisch sanierten Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,82 m²
Kaufpreis
919.602 € (9.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raum für eigene Ideen: Attraktiver veredelter Dachgeschoss - Rohbau mit 279 m² Fläche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
278,66 m²
Kaufpreis
2.647.270 € (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 117,4 m² große 3,5 Zimmer Altbauwohnung, gut geschnitten, toll gelegen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,43 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit Terrasse in einem wunderschönen Altbau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.