1268 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 127

2 Zimmerwohnung in Schmargendorf, bezugsfrei zu verkaufen

2 Zimmerwohnung in Schmargendorf, bezugsfrei zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
308.000 (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

ruhige freihe schoene Altbauwohnung in Schmargendorf

ruhige freihe schoene Altbauwohnung in Schmargendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
389.000 (6.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Wohnen im Ku'damm-Kiez! Helle 2 Zi-AB-Wohnung im 4.OG - HH

Wohnen im Ku'damm-Kiez! Helle 2 Zi-AB-Wohnung im 4.OG - HH
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
375.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

Wohnen am Ku'Damm - frisch sanierte & ruhig gelegene 2 Zi AB-Whg mit Süd-Ausrichtung

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
395.000 (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

Sichere Investition mit steigender attraktiver Rendite

Sichere Investition mit steigender attraktiver Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
290.000 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

2 Zimmer, große Küche, Tageslichtbad, Balkon

2 Zimmer, große Küche, Tageslichtbad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
362.000 (6.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Charlottenburger 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon

Charlottenburger 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,85
Kaufpreis
398.069 (6.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage im sanierten Mehrfamilienhaus in Charlottenburg inklusive PKW-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Kaufpreis
249.000 (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Am Ku'damm ganz oben: Erstbezug: Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
59,69
Kaufpreis
402.000 (6.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage mit Potenzial in Top Lage von Berlin Charlottenburg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,5
Kaufpreis
249.000 (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 127