Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Charlottenburg
Suche verfeinern166 Suchergebnisse
Charmant wohnen mitten im Charlottenburger Kiez!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
215.200 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Oase in Charlottenburg * modernes Apartment mit wunderschöner Terrasse & direktem Zugang zur Gartenanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
260.000 € (8.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE PROVISION solide Kapitalanlage City- Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Altbau-Fans aufgepasst* Ideal geschnittenes Studio mit großen Fenstern, fußläufig zum Lietzensee
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
210.000 € (5.000 €/m²)
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
111.000 € (3.469 €/m²)
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.