Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Charlottenburg
Suche verfeinern583 Suchergebnisse
Kapitalanlage in hervorragender Lage - Direkte Nachbarschaft zum Schloss Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,28 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet | Sonnige 5 Zimmer Altbauwohnung mit Balkon | Nahe Lietzensee
Zimmer
5
Wohnfläche
147,14 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in Charlottenburg - Toplage, vermietet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,88 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Sanierte Altbauwohnung in bester Charlottenburg-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
649.000 € (9.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung in der Nähe zum Kurfürstendamm
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (8.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
FINEST REALESTATE - Komplettsanierte Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8 m²
Kaufpreis
266.000 € (7.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartige Familien-Dachgeschosswohnung im beliebten Kiez
Zimmer
6
Wohnfläche
327,74 m²
Kaufpreis
3.980.000 € (12.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG LOFT NAHE KURFÜRSTENDAMM ++GARAGE++ BALKON++ AUFZUG++ LUXUS
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
1.093.000 € (8.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung im ruhigen Seitenflügel in Berlin-Charlottenburg-Wilmersdorferstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
52,11 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charlottenburger 2,5-Zimmerwohnung mit Wohnrecht nahe der Spree.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.