Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Charlottenburg
Suche verfeinern583 Suchergebnisse
Großzügige KAPITALANLAGE: verm. 6-Zi.-Wohnung mit Balkon im schönsten Charlottenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
999.800 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 5,5 - 6 Zimmer Wohnung im gepflegten MFH, zentral, nahe Kurfürstendamm, derzeit vermietet
Zimmer
5,5
Wohnfläche
185,33 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Fantastic Atmosphere - Loft Feeling im Altbau Nähe Kurfürstendamm
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG LOFT NAHE KURFÜRSTENDAMM ++GARAGE++ BALKON++ AUFZUG++ LUXUS
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
1.093.000 € (8.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 ZIMMER LOFT NAHE KURFÜRSTENDAMM ++GARAGE++ BALKON++ 4. ETAGE++ EBK++ AUFZUG++ LUXUS++BÄDER
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (9.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 5 Zimmer Eigentumswohnung unweit des Kaiserdamms
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
779.000 € (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SPREE-LAGE, HELL & GROSSZÜGIG - DIELEN & STUCK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
129,27 m²
Kaufpreis
604.939 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Charlottenburg-Wilmersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
262 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (7.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEGEHRTE SPREELAGE - BEQUEMES ERDGESCHOSS - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
129,04 m²
Kaufpreis
637.495 € (4.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.