583 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 59

Bezugsfreie Eigentumswohnung nahe dem KaDeWe

Bezugsfreie Eigentumswohnung nahe dem KaDeWe
Zimmer
2
Wohnfläche
72,54
Kaufpreis
389.000 (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 2 Zimmer Altbauwohnung mit Balkon, südseitig, in Topzustand

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
375.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit luxuriöser Ausstattung - Ein Statement in Sachen "Nobles Wohnen"

Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit luxuriöser Ausstattung - Ein Statement in Sachen
Zimmer
2
Wohnfläche
79,88
Kaufpreis
754.870 (9.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Altbauwohnung mit Garten im Lietzensee-Kiez - VERMIETET

Altbauwohnung mit Garten im Lietzensee-Kiez - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
50,89
Kaufpreis
269.000 (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Rentable Kapitalanlage in Charlottenburg! ***Balkon / Keller***

Zimmer
2
Wohnfläche
61,23
Kaufpreis
198.900 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfreie, moderne 2-Zimmer-Balkonwohnung mit EBK- fußläufig zum KaDeWe

Zimmer
2
Wohnfläche
54,54
Kaufpreis
370.000 (6.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

-Charlottenburg/ City Wohnungen im Paket mit Lift und Balkon-

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
330.000 (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage

Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36
Kaufpreis
210.000 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

**Charlottenburger Ufer** Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Aussicht auf die Spree

Zimmer
2
Wohnfläche
70,13
Kaufpreis
610.131 (8.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Wohnen unweit vom Lietzensee

Wohnen unweit vom Lietzensee
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17
Kaufpreis
425.000 (7.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 59