Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Charlottenburg
Suche verfeinern583 Suchergebnisse
Lichtdurchflutetes Penthouse mit großer Dachterrasse in luxuriösem Wohnensemble am Spreeufer
Zimmer
3
Wohnfläche
118,34 m²
Kaufpreis
1.685.000 € (14.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses 1-Zimmer-Apartment im sanierten Altbauensemble nahe Savignyplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
53,34 m²
Kaufpreis
634.746 € (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zimmer nahe Schloss Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes Single-Luxus-Apartment nahe Savignyplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40,07 m²
Kaufpreis
504.882 € (12.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes City-Apartment im luxussanierten Altbauensemble
Zimmer
1
Wohnfläche
39,38 m²
Kaufpreis
645.832 € (16.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im sanierten Mehrfamilienhaus in Charlottenburg inklusive PKW-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Potenzial in Top Lage von Berlin Charlottenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BEGEHRTE WASSERLAGE - PANORAMA-BLICK AUF DIE SPREE & DEN SCHLOSSPARK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
183,94 m²
Kaufpreis
909.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Gefühl in Charlottenburger Top-Adresse- VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
91,68 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.