Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Charlottenburg
Suche verfeinern583 Suchergebnisse
-Westend-Nähe Stößensee/Gepfl. Neubauwohnung mit Lift und Balkon -für Anleger u.Selbstnutzer-
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE LAGE IM HINTERHAUS - NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
61,32 m²
Kaufpreis
251.430 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynah und doch Grün - Wohnung im grünen Bezirk - Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in hervorragender Lage **Individuell anpassbar**
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Kaufpreis
499.402 € (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Käuferprovisionsfrei! Vermietete Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,55 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuckstück, Schmuckstück: Jugendstil-Altbau am Stuttgarter Platz - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
55,82 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft & zentral! Berlin Charlottenburg! Praktisch geschnittene Wohnung in ruhiger City-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
368.000 € (5.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, bezugsfreie große Wohnung gegenüber der Deutschen Oper
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
328.499 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei von privat: 2,5 Zimmerwohnung bezugsfrei in bester Lage zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Potenzial in Top Lage von Berlin Charlottenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.