583 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 59

Investition in die Zukunft: verm. Altbauwohnung über 110m² als KAPITALANLAGE im Herzen der Stadt

Zimmer
4
Wohnfläche
110,28
Kaufpreis
549.600 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Stuckaltbau in Premiumlage von Charlottenburg

Stuckaltbau in Premiumlage von Charlottenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
1.550.000 (11.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Leben in Charlottenburg! 4-Zi.-Wohnung mit Balkon frei ab Juli 2023!

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Kaufpreis
889.800 (7.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Altbaujuwel in Top-Lage für Liebhaber

3-Zimmer-Altbaujuwel in Top-Lage für Liebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
750.000 (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

4,2% Rendite - neu sanierte Altbauwohnung - top vermietet

4,2% Rendite - neu sanierte Altbauwohnung - top vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
420.000 (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

*** Bezugsfrei 2-Zi. DG-ETW mit Terrasse + Aufzug in gefragter Lage ***

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
375.000 (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Leben unweit der Spree! 2 Zimmer Wohnung mit viel Entwicklungsspielraum

Zimmer
2
Wohnfläche
54,2
Kaufpreis
290.000 (5.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Harmonisch in der City! Adrette Altbauwohnung mit ruhigem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
345.000 (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2,5 Zimmer Apartment gegenüber der Deutschen Oper

2,5 Zimmer Apartment gegenüber der Deutschen Oper
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
410.000 (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung in ruhiger Citylage

Erstbezug nach Sanierung in ruhiger Citylage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
415.000 (6.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 59