Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Charlottenburg
Suche verfeinern583 Suchergebnisse
Nahe KaDeWe: Bezaubernde Wohnung mit hohen Decken und Stuck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung in ruhiger Citylage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, bezugsfreie große Wohnung gegenüber der Deutschen Oper
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
328.499 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei von privat: 2,5 Zimmerwohnung bezugsfrei in bester Lage zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Potenzial in Top Lage von Berlin Charlottenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NÄHE KURFÜRSTENDAMM - WOHNUNG ZUM SELBSTGESTALTEN - BEZUGSFREI!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,36 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Für alle, die Wert auf Qualität legen: Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,27 m²
Kaufpreis
563.103 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon. Bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit (Teileigentum)
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Craftsman property, spacious 2-room apartment with balcony near river Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.